Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Госуслуги в электронном виде 06.07.2017 Госуслуги в электронном виде
4 июля 2017г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялся информационный лекторий «Госуслуги в электронном виде» для безработных граждан, проживающих в сельской местности.

Интернет-технологии помогут найти работу 06.07.2017 Интернет-технологии помогут найти работу
5 июля в рамках работы мобильного офиса ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» был проведен информационный лекторий «Электронный гражданин» для безработных граждан Хромцовского сельского поселения в п.Хромцово Фурмановского муниципального района.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ БИЗНЕС-ЛЕКТОРИЙ 06.07.2017 ОБЩЕСТВЕННЫЙ БИЗНЕС-ЛЕКТОРИЙ
Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ - это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия

06.07.2017 Горе коммерсанты
Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение в отношении Г. и З. которые совершили хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору, то есть преступление предусмотренное п. А ч. 2 ст. 238 УК РФ.

06.07.2017 Кража в школе
Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение в отношении М. и Н. которые совершили кражу портативного компьютера в одной из школ Ивановского муниципального района

06.07.2017 Информация об охране животных
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой осуществляется надзор за исполнением законодательства в области охраны животных, в том числе сохранения редких видов животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, морских млекопитающих.